КондиционированиеВентиляцияОтоплениеМикроклимат

Проектирование  вентиляции:

   Виктор +7 (921) 402-60-68

Подбор оборудования:

   Максим +7 (901) 300-47-47

Монтаж оборудования:

   Александр +7 (901) 975-45-45

Отправить письмо:

   E-mail: 777-47-47@mail.ru

Смотрите нас:

  Мы на youtube   Мы в twitter   Мы в vkontakte  

fujitsu  fujitsu

 

 

lessar  daikin

 

 

  

 

 

  

    

Системы вентиляцииКаталог вентиляционного оборудованияКонтроллерыПрограммируемый контроллер Systemair Optigo OP 5

Программируемый контроллер Systemair Optigo OP 5
Добавить к заказу


Цена   7368   руб.
16-2


Optigo - серия конфигурируемых контроллеров, предназначенных для регулирования температуры, CO2, давления, влажности и ГВС.

Контроллеры просты в настройке и эксплуатации и предназначены для управления небольшими системами. Вращающаяся кнопка управления способствует простой и удобной навигации по меню. Применение параметров осуществляется путем нажатия на эту же кнопку. Графические обозначения на дисплее с белой подсветкой помогают сделать каждый шаг интуитивно понятным. Optigo монтируется на стандартной DIN-рейке или в шкафу управления. Все подключения Optigo разъемные и могут быть выполнены до установки самого контроллера.

Optigo OP5 - модель с ограниченным набором функций, предназначенная для плавного регулирования одного из параметров.

Контроллер работает в режиме пропорционально-интегрального регулирования для быстроменяющегося значения, но может быть перенастроен на режим пропорционального регулирования для медленно изменяющегося значения регулируемого объекта.

 

Область применения

  • Управление температурой.

  • Управление уровнем СО2.

  • Управление влажностью.

  • Управление давлением.

  • Управление давлением с компенсацией по наружной температуре.

Функции

  • Настройка значений P и I.

  • Возможность выбора сигнала на выходе для обогрева и/или охлаждения.

  • Регулируемые диапазоны настройки для датчиков.

  • Два уровня доступа для изменения параметров: системный и пользовательский.