Завершена работа над рестораном в столице
05.02.2018
05.02.2018Наш поход на Москву удался. Спустя десятки дней в дали от дома
В конце января этого года мы завершили монтаж системы вентиляции и кондиционирования ресторана. Особенностью проекта стало то, что при работе над вентиляцией кухни и зала ресторана приходилось учитывать особенности вентиляции торгового центра в котором он расположен.
В целом нам удалось решить все поставленные перед системой вентиляции и кондиционирования задачи, ресторан открыл свои двери для посетителей, системы вентиляции и кондиционирования работают в штатном режиме. Возможно, вскоре мы продолжим сотрудничество в этом направлении.

Выезд специалиста
Для вашего удобства мы решили предусмотреть бесплатный выезд на объект в пределах КАД Санкт-Петербурга. Специалист проконсультирует, произведет замеры, изучит особенности планировки, учтет любые Ваши пожелания и рекомендации для последующей разработки проектного решения и составления коммерческого предложения.