Воздушная завеса Тепломаш КЭВ-П702A
Артикул: 18-160
Серия: 700
Высота проема: 7 м
Ширина проема: 2 м
Тепловая мощность: 0 кВт
Гарантия: 24 мес.
Компактные воздушные завесы Тепломаш серии 700 являются уникальными для российского рынка. Мощность этих завес позволяет обеспечивать эффективную шибирующую защиту ворот высотой до 7 м в промышленных помещениях и складах. Созданная завесой воздушная струя не даёт тёплому воздуху покидать помещение. В летнее время года воздушная завеса Тепломаш 700 позволяет сохранить прохладу в помещении и защищает его от уличной пыли и насекомых.
Управление завесой КЭВ-П702A
Управление воздушной завесой осуществляется с помощью выносного пульта. К одному пульту управления можно подключить до 10 завес КЭВ-П702A. Завеса имеет 3 режима расхода воздуха (3 частоты вращения вентилятора).
Аэродинамическая схема
В воздушной завесе Тепломаш КЭВ-П702A установлены специальные высокоэффективные осевые вентиляторы, обеспечивающие необходимый расход воздуха. Воздух всасывается через воздухозаборники в верхней части корпуса и выбрасывается через специальное прямоугольное сопло мощной струёй под углом 20° C к вертикали в сторону улицы.
Исполнение корпуса
Корпус воздушной завесы КЭВ-П702A выполнен из листовой стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием.
Серия | 700 |
Страна производства | Россия |
Высота проема | 7 м |
Ширина проема | 2 м |
Производитель | ТЕПЛОМАШ |
Источник тепла | Без обогрева |
Тепловая мощность | 0 кВт |
Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
Тепловая мощность при t° воды 90/70 | 0 кВт |
Тепловая мощность при t° воды 80/60 | 0 кВт |
Тепловая мощность при t° воды 60/40 | 0 кВт |
Кол-во ступеней нагрева | 1 шт. |
Расход воздуха | 15000 м³час |
Напряжение | 380 В |
Максимальный ток | 4 А |
Уровень шума | 67 дБ |
Степень защиты | 44 IP |
Способ установки | Универсальное |
Масса | 103 кг |
Габаритные размеры ширина | 2026 мм |
Габаритные размеры (высота) | 717 мм |
Габаритные размеры (глубина) | 652 мм |
Гарантия | 24 мес. |