Сетевой модуль Komfovent Ping2
Артикул: 16-21
Серия: Автоматика / контроллеры _ пр. 3, сер. 3
Сетевой модуль " Ping2" используется для подключения установок Komfovent к компьютерной сети (англ. Ethernet) или к другой сети (интерфейс RS-485). Таким образом осуществляется управление установкой с компьютера. Эта функция носит название &ldquo Pc control&rdquo . Функция позволяет управлять вентиляционной установкой с помощью компьютера, когда он подключен к компютерной сети или к Интернету.
Характеристики Ping2:
-
Удаленное обновление настроек и программных модулей,
-
Панели управления для вентиляции на основе протокола Modbus,
-
Подключение интерфейса " Ethernet" и " 485" ,
-
Каждый модуль имеет свой собственный адрес IP,
-
Контроль и мониторинг установок Komfovent можно производить по локальной сети (Ethernet) или глобальной сети (Интернет),
-
Программное обеспечение, поставляемое производителем, позволяет администрировать сразу несколько устройств.
Схема взаимодействия устройств:
Ping2 модуль может быть дополнительно установлен на каждой вентиляционной установке Komfovent (за исключением установок с контроллером С2).
Инсталляционный комплект в составе:
1. Сетевой модуль Ping2,
2. Допольнительный кабель подсоединения (5 м),
3. CD с инструкцией и программным обеспечением.
Так же существует возможность скачать специальное приложение для OC Android для того, что бы управлять установкой со смартвона из любой точки мира (при условии установки http://pokolenie-spb.ru/ventilyaciya/kontrollery/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA_Komfovent_C5.htm>Контроллера C5). Приложение доступнов в https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Amalva.komfovent_C5_app>Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Amalva.komfovent_C5_app>
Серия | Автоматика / контроллеры _ пр. 3, сер. 3 |
Страна производства | Литва |
Тип | С питанием 24В АС |
Производитель | KOMFOVENT |