Клиентский отдел:  8 (901) 300-47-47 office@pokolenie-spb.ru
Интернет-магазин: 8 (812) 777-47-47  
?> Решение №18 - Pokolenie

Решение №18

Направление: Вентиляция

Тип объекта: Квартира, Коттедж

Тип оборудования: Приточно-вытяжная установка

Функции системы: Приток, Подогрев приточного воздуха, Фильтрация, Вытяжка, WEB, Охлаждение

350000.00 руб

Срок исполнения 2 недели

Указанная стоимость может корректироваться в зависимости от индивидуальных особенностей помещений

Решение подходит для двух или трёх комнат квартиры от 75м2 до 350м2 с высотой потолков от 2,7м

Решаемые задачи: принудительная приточная и вытяжная вентиляция нескольких помещений очищенным, подогретым приточным воздухом, равномерное движение воздуха, кондиционирование помещения

Плюсы Минусы
Равномерное, комфортное движение воздуха в помещении
Монтируется только на этапе ремонта
Несколько режимов работы могут настраиваться пользователем Необходим опуск потолков в подсобном помещении для расположения оборудования (32см) и частичный опуск потолка в вентилируемых помещениях 20 см (под воздуховодами)
Фильтрация и подогрев приточного воздуха
Возможно управление с Windows, iOS, Android, подключение к системе "Умный дом"
 
Функция кондиционирования встроена в установку (нет необходимости покупать кондиционер и согласовывать установку наружного блока), а так же обогрев помещения в межсезонье  


Характеристики помещения:

  • помещение общей площадью от 75м2 до 350м2 с высотой потолков от 2,7м
  • обязательна наружная стена комнаты граничащие с улицей
  • помещение находится на стадии черновой отделки


Почему именно это оборудование?
Приточно-вытяжная установка для квартиры, это всегда свежий, очищенный от аллергенов и примесей воздух в вашем доме. Кроме того, оборудование, на основе которого мы описали это решение, имеет понятную и гибкую систему управления, входящий в комплект установки настенный пульт и плата в самой установке не только имеют возможность работы в комфортных, заранее запрограммированных пользователем режимах, но и возможность управления с устройств на ОS Windows и ОS Android. Все элементы приточно-вытяжной системы вентиляции упакованы в теплоизолированный корпус. Уникальный климатический комплекс внутри этой установки способен работать и на обогрев помещение в межсезонье (до -15 оС) и как кондиционер (до +35 оС).


Как установить?
опуск потолков под вентиляцию в квартиреМесто для размещения оборудования: установка имеет шумо- и тепло- изолированный корпус, поэтому отлично спрячется в сан.узле или кладовке (и пр.подсобных помещениях), опуск потолков составит 32см, будет необходим лючок доступа на потолке, для удобства обслуживания. При выборе места для размещения оборудования, важно так же решить, откуда к ним будет подведено электричество, где будет висеть настенный пульт управления, откуда будет производится забор воздуха (организация притока происходит по средствам алмазного бурения отверстия в наружной стене) и удаление воздуха (организация вытяжки, через отверстие в наружной стене или в общедомовую вентиляцию). В случае если приток и вытяжка будут организованы по средством отверстий, то отверстия в наружных стенах должны располагаться максимально далеко друг от друга, для того, что бы приток (поступающий в помещение воздух) не перемешивался с вытяжкой (удаляемым из помещения воздухом). По комнатам, под потолком, будут проложены воздуховоды.

отверстия притока и вытяжки как правильно расположить

Особенности монтажа: Для организации работы системы в стенах (внутренних и наружных) будут бурится отверстия под воздуховоды с помощью установки алмазного бурения, поэтому необходимо знать расположение в помещении несущих стен и техническую возможность бурения отверстий в несущих стенах. В комнатах, под смонтированными вдоль стен воздуховодами, потолок придётся частично опустить на 20 см (в конечном виде это короба вдоль стены с декоративными решетками).



Этапы производства работ:

Первый этап       Бурение отверстий под воздуховоды
Второй этап      Монтаж воздуховодов, фасонных частей. Монтаж моноблочных установок, прокладка электрических трасс (включая штробление)
Третий этап      Пуско-наладочные работы

Срок исполнения: 2 недели*

замена фильтров


Особенности обслуживания: для того, что бы проводить обслуживание системы в потолке нужно предусмотреть лючок доступа. Обслуживание системы заключается в замене фильтров в приточной установке, это можно сделать самостоятельно. Замена фильтров должна производиться не реже 1 раза в три месяца.



В стоимость входит:
  • алмазное бурение
  • оборудование: приточно-вытяжная установка GlobalVent CLIMATE-031E
  • пульт управления
  • цена за монтаж приточно-вытяжной установки
  • воздуховоды, фасонные части, шумоизоляция, декоративные решетки**
  • крепеж, электрика, транспорт



*Срок исполнения указан без учёта срока поставки оборудования (от 2 рабочих дней). И не учитывает срок работ по отделке помещения (т.к они исполняются специалистами не нашей компании).
**Стоимость решения зависит от количества воздуховодов (цена указана за количество воздуховодов на помещение 70 м2), подробности уточняйте у наших специалистов 777-47-47@mail.ru

Рекомендуемое оборудование

Выезд инженера
по Санкт-Петербургу:

БЕСПЛАТНО



Получили коммерческое предложение от конкурентов? Нашли цену дешевле? Загрузите предложение нам и мы снизим цену!

Получить выгодную цену

Прикрепить файл

Выезд специалиста

Сделать заказ

Запросить цену

Подбор кондиционера по характеристике

Характеристики помещения

Люди и техника

Рассчитать
Результат расчета: кВт